Главная » Каталог сайтов » Непознанное [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 4
Показано сайтов: 1-4

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Юрист по семейным делам уфа, адвокат по семейным делам уфа,юрист по недвижимости уфа,адвокат по недвижимости уфа.Юридическая помощь в Уфе, если у Вас сейчас проблемы, а может нужна срочная помощь, сделайте первый шаг к ее решению, закажите консультацию прямо сейчас.
Непознанное | Переходов: 29 | Добавил: macinepo1987 | Дата: 17.07.2023

Снять квартиру в сочи, купить квартиру в сочи,снять квартиру в адлере,купить квартиру в адлере,купить квартиру в дагомысе,снять квартиру в дагомысе
Непознанное | Переходов: 24 | Добавил: leijaimictu1980 | Дата: 17.07.2023

1) Заходим на top 2) Заходим на любой сайт из топа 3) Создаем тему с моим сообщением: Добрый день. Многие наверняка слышали Проект работает с 2010 года. На нем работает более 3 миллионов пользователей. ПРОЕКТ ПРОВЕРЕН ЛИЧНО МНОЙ! ПЛАТИТ! Все предельно просто выполняют задания(самые дорогие), а на их счет начисляется деньги № 1102974: «Разместить 1 ссылку на форуме/сайте» avatar 125 Автор задания: ID: 1823502 - Дмитрий Посмотреть все задания автора Рейтинг Отзывы о задании Отсутствуют Статус Многоразовое Выполнено 1 / 0 2.00 руб Цена выполнения Описание задания (условие задания): Для выполнения задания нажмите кнопку "Начать выполнение задания" Разместить на любом сайте Это может любой блог или форум и тому подобное. КРОМЕ! соц сетей. Гиперссылка должна направлять на Гиперссылка должна по тематике подходить. доска объявлений,ремонт техники,объявление,бесплатно,без регистрации и т.д из головы придумываем минимум 150 символов. Размещать нужно там, где разрешено размещение гиперссылки (т.е чтобы она была кликабельная) с переходом Задание можно выполнять многоразово, только размещать нужно на разных сайтах! После этого можете начать получать заработок. Можете посетить мой сайт: http://blog-zarabotka.my1.ru/ Если возникнут вопросы или захочете заработать больше в разы, не стесняйтесь, то пишите в личные сообщения на этом проекте. Я не кусаюсь ;) С вами был Владислав. Удачи!
Непознанное | Переходов: 255 | Дата: 24.03.2016

Задание простое и интересное: 1. Зайти сюда и перейти на верхний сайт 2. Зарегистрироваться на сайте 3. Походить по сайту почитать новости и написать 5 комментариев к новостям и 1 сообщение на форуме. Загляните в фотоальбом, видео и контакты. Не забудьте попроходить тесты )) Важно! 1. Комментарии должны быть НЕ СПАМ, а интересные читателю по теме материала. 2. Комментарии из 1-5 слов не будут засчитываться (например - КАКОЙ КЛАССНЫЙ ПОСТ, ЛОЛ, СУПЕР НОВОСТЬ, ОЙ СПАСИБО АВТОРУ - так нельзя , как пример - новость понравилась, но автор забыл упомянуть про расход топлива или интересные факты о х5, раньше об этом незнал - так можно (не копировать) 3. Ни один из реальных посетителей сайта не должен подумать, что вашь коммент не по теме или не естественный. 4. Делаете задание повторно спустя 48 часов? Тогда нужно сделать новый профиль заново.
Непознанное | Переходов: 220 | Дата: 24.03.2016